Dr. Andreas Hofner

Dr. jur.

Rechtsanwalt, Steuerberater

Vorstand der Acconsis Holding AG Steuerberatungsgesellschaft, Gesellschafter-Geschäftsführer der Acconsis GmbH Rechtsanwaltsgesellschaft und der Acconsis GmbH Steuerberatungsgesellschaft sowie der Acconsis GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft

 

Telefon + 49 89 547 143
a.hofner@acconsis.de

Vita Dr. Andreas Hofner
Christian Seidel

Rechtsanwalt, Fachanwalt Arbeitsrecht

Prokurist der Acconsis GmbH Rechtsanwaltsgesellschaft

 

 

Telefon + 49 89 547 143
c.seidel@acconsis.de

Dr. Julia Friemel

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht, Mediatorin

 

 

Telefon + 49 89 547 143
j.friemel@acconsis.de

Dr. Christopher Arendt

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht

 

 

Telefon + 49 89 547 143
c.arendt@acconsis.de

Christian Martin

Rechtsanwalt

 

 

Telefon + 49 89 547 143
c.martin@acconsis.de

Sabine Schleinkofer

Rechtsanwältin

 

 

Telefon + 49 89 547 143
s.schleinkofer@acconsis.de